Главная
/
/ Каких Результатов Добились Участники

Каких результатов добились участники

БЛОГ

Вокальный проект — это всегда яркое, захватывающее действо, которое притягивает к себе внимание, знакомит с новыми исполнителями популярной музыки. В нашей стране этот формат необычайно востребован уже более 15 лет.


Наверное, каждый из нас был зрителем и болельщиком таких шоу, как «Фабрика звезд», «Голос», «Новая волна» и других. За время, которое длится конкурс, зрители успевают узнать и полюбить исполнителей, начать искренне интересоваться их судьбой.


А она сложилась у всех по-разному. Кто-то стал звездой первой величины и продолжает радовать поклонников своим творчеством. Другие сошли с музыкального Олимпа и нашли себя в чем-то другом.


Мы создали для вас инфографику, которая отражает историю вокальных шоу в нашей стране. С 2002 их насчитывается уже больше 45. В наглядной форме показано, кто из исполнителей в каком конкурсе победил, и как сложилась его судьба на сегодняшний день.

Так, у всех на слуху имя Сергея Лазарева. Сейчас он делает сольную карьеру, в разные годы становился лауреатом таких престижных премий, как «Премия Муз-ТВ», «Золотой граммофон» и других. В 2016 году Сергей представлял Россию на конкурсе «Евровидение» и занял там престижное 3-е место. А многие ли вспомнят, что ошеломительный успех певца начался с победы в конкурсе «Новая волна» аж в 2002 году!

Серге​й Лазарев 2002г.

​иеромонах Фотий / 1tv.ru
Или не такая давняя история: в 2015-м вся страна спешила к телевизорам, чтобы увидеть очередной тур шоу «Голос». Это был уже 4-й сезон, но он особенно запомнится зрителям тем, что впервые в конкурсе такого формата принял участие действующий священнослужитель — иеромонах Фотий. Необычный участник смог занять первое место и даже заключил контракт с Universal Music Russia. Однако в дальнейшем церковь не благословила священника на выступления, и сейчас его можно услышать только в Кремле во время Великого поста.
​Наша инфографика в наглядной форме покажет историю всех сезонов вокальных шоу «Новая волна», «Фабрика звезд», «Х-Фактор», «Хочу в Виагру», «Хочу к Меладзе», «Народный артист», «Стань звездой», «Победитель».
* ​Новые песни - ​песни, которые ротировались на российском радио в 2017 г.

Запишитесь на пробный урок вокала со скидкой 50% за 1500 рублей

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете согласие на обработку персональных данных