/ о школе

О школе

Лучшая характеристика любой школы — это ее выпускники. Большинство выпускников Vocal profi достаточно хорошо овладели певческим голосом, что бы построить с помощью этого карьеру и превратить это занятие в основной источник дохода. Vocal profi — это школа, которая выращивает профессионалов своего дела.

О школе

наше уютное пространство

Наша школа Вокал Profi существует с 2007 года. Все когда-то начиналась с одной комнатки в ДК на Бауманской где преподавала только Лариса Кудрявцева. Но со временем, благодаря «сарафанному радио» желающих заниматься стало слишком много и пришлось пригласить еще одного педагога, а потом еще одного и со временем встал вопрос о расширении.

Сегодня у нас замечательный уютный особняк в центре Москвы, где занимаются очень разные люди: как студенты, так и бизнесмены, руководители и банкиры. К нам приходят и дети и взрослые, которые мечтали петь, но стеснялись даже попробовать.

О нас

Обучаясь вокалу в школе Ларисы Кудрявцевой, вы сможете стать настоящей звездой. И ваш голос словно волны, будто свет этой звезды преодолеет любые растояния, чтобы дивной мелодией проникнуть в сердца будущих поклонников.

Почему выбирают нас

Подарочные сертификаты

*Сертификаты распространяются на все услуги школы Vocal Profi. Сертификат можно выбрать на любую сумму, срок действия составляет 6 месяцев. Чтобы воспользоваться сертификатом, запишитесь на занятие через форму обратной связи
2.500₽/занятие
2.500₽*
1 занятие
Сертификат на одно занятие по вокалу
2.200₽/занятие
11.000₽*
5 занятий
Сертификат на пять занятий по вокалу
1.800₽/занятие
18.000₽*
10 занятий
Сертификат на десять занятий по вокалу

Наши педагоги вокала

запись на
пробное занятие
со скидкой 50%

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете политику конфиденциальности компании

о школе
vocal profi

О школе вокала

Занятия в школе Vocal profi проводятся в уютном особняке, расположенном в центре Москвы, в приятной атмосфере и без стресса. Отличные технические условия (звуковое оборудование, камерная сцена с освещением, студия звукозаписи) обеспечивают качественное обучение. Студия не ограничивает максимальный и минимальный возрастной предел. Помимо вокалистов, которые планируют сделать пение своей работой, сюда принимаются начинающие, желающие проверить себя и узнать свои возможности.
Вокал для начинающих

«Тебе слон на ухо наступил», «ты фальшивишь», «бездарность» – такую критику слышат многие. Однако голосовые связки – это мышцы, которые нужно тренировать, чтобы петь красиво. Наши преподаватели научат, как работать над этим, и вместе мы укротим ваш голос, который быстро станет звонким и сильным. Он не слабый, просто вы еще не знаете, как вывести его из себя. На занятиях показывают упражнения, после выполнения которых вы сами удивитесь, насколько силен ваш голос.
Если вы чувствуете, что какая-то песня слишком высока и низка, это нормально. Во время речи мы используем только часть нашего голоса. Многие музыкальные произведения выходят за пределы привычной и безопасной зоны, отсюда и возникают трудности. После нескольких занятий вы поймете, что ваш диапазон намного шире, чем вы думаете.
Самый важный предмет в школе – эстрадное пение. В ходе выступлений в специально оборудованных залах, каждый ученик, выступая как соло, так и в группе, получает необходимую практику. Помимо музыкальных навыков, взрослые, дети и подростки учатся смелости в проявлении собственных эмоций, ответственности за возложенные на них роли, товариществу через сотрудничество с другими учениками, а также хорошему эстетическому вкусу.

Профессиональные уроки вокала

Каждый вокалист уникален, поэтому на уроках мы уделяем особое внимание открытию индивидуальных голосовых качеств каждого из вас. Вы узнаете о возможностях своего голоса и принципах его функционирования, избавитесь от блокировок и ненужного напряжения как в пении, так и речи.
Уроки вокала проводятся индивидуально, поэтому выбор репертуара и темп обработки материала будут адаптированы к вашим потребностям и возможностям. В основную программу включены:

· обучение сольному пению;
· работа с микрофоном:
· интерпретация с элементами импровизации;
· вокальные и дыхательные техники;
· живые выступления и работа в студии.

Если вы серьезно относитесь к пению и планируете покорить музыкальный олимп – вы пришли в нужное место. Если вы просто хотите развить свое хобби, Vocal profi поможет вам. Здесь вы встретитесь с людьми, которые так же, как и вы, увлекаются пением. После консультации с педагогом вам подберут индивидуальный комплекс упражнений, помогающих усилить и подтянуть голос, соединить его с диафрагмальным дыханием, расширить диапазон, выровнять регистры. После подбора репертуара мы приступим к работе над фразировкой, развитием музыкального воображения и интерпретацией. Будучи студентом, вы получите доступ к базе знаний – нашим учебным пособиям.