/ о школе

О школе

Лучшая характеристика любой школы — это ее выпускники. Большинство выпускников Vocal profi достаточно хорошо овладели певческим голосом, что бы построить с помощью этого карьеру и превратить это занятие в основной источник дохода. Vocal profi — это школа, которая выращивает профессионалов своего дела.

О школе

наше уютное пространство

Наша школа Вокал Profi существует с 2007 года. Все когда-то начиналась с одной комнатки в ДК на Бауманской где преподавала только Лариса Кудрявцева. Но со временем, благодаря «сарафанному радио» желающих заниматься стало слишком много и пришлось пригласить еще одного педагога, а потом еще одного и со временем встал вопрос о расширении.

Сегодня у нас замечательный уютный особняк в центре Москвы, где занимаются очень разные люди: как студенты, так и бизнесмены, руководители и банкиры. К нам приходят и дети и взрослые, которые мечтали петь, но стеснялись даже попробовать.

О нас

Обучаясь вокалу в школе Ларисы Кудрявцевой, вы сможете стать настоящей звездой. И ваш голос словно волны, будто свет этой звезды преодолеет любые растояния, чтобы дивной мелодией проникнуть в сердца будущих поклонников.

Почему выбирают нас

Подарочные сертификаты

*Сертификаты распространяются на все услуги школы Vocal Profi. Сертификат можно выбрать на любую сумму, срок действия составляет 6 месяцев. Чтобы воспользоваться сертификатом, запишитесь на занятие через форму обратной связи
2.500₽/занятие